Консультации / Педиатрия

Кашель влажный температура 37 насморк

Лезут зубки,врач слушал сказал что в легких чисто.....Ребенку полгода,может есть какие-то антибиотики которые можно попить .От кашля пьем Линкас,или может есть другое какое-то лекарство от кашля.Подскажите пожалуйста.
Кашель и насморк часто бывают при прорезывании зубов. Температура 37 - вообще вариант нормы. Я бы лечилась так, как назначил Ваш врач - ведь он в отличие от меня видел ребенка " в реале". Пить антибиотики в такой ситуации я бы не советовала. При прорезывании зубов часто назначают гомеопатию - при высокой Т свечи вибуркол, средство "Дантинорм Бэби", отхаркивающие микстуры типа Стодаль. Не болейте!