Консультации / Отоларингология

Не проходит кашель и насморк

Добрый день! Неделю назад заболел ребенок (10 мес ). Два дня была температура высокая. Теперь кашель влажный и насморк прозрачные выделения. Кашель лечим амбробене. А насморк -капаю аквамарис и высасываю отривин бэби. Но пока безрезультатно. Может вы что другое посоветуете. Спасибо
Здравствуйте! Вы не лечите ребенка!!! Вы занимаетесь решением задач борясь с симптомами, а надо вылечить заболевание. Покажите ребенка доктору и вылечите его по назначению доктора который осмотрит и поставив диагноз назначит лечение