Консультации / Гастроэнтерология

Моя дочка не может ходить нормально в туалет

моей дочке 4 лет,раньше у нее были запоры потом это прошло, и теперь опять началось но по другому.Она не знает когда она хочет в туалет по большому,врач приписала креон 5000 и еще не которые лекарства,говорят что это кишечник.После принятия лечение в 2 дня хорошо какала ,а на третий день опять началось.Напишите пожалуйста с чем это может быть связано с вашей точки зрения
Покажите ребёнка невропатологу и гастроэнтерологу. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, кал на содержание трипсина, фекальную эластазу кала, IgA, IgE, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Моя дочка не может ходить нормально в туалет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2014
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.