Консультации / Педиатрия

У моей дочки 4 мес

У моей дочки (4 мес.) зеленый стул (не понос) уже почти месяц. Ходит в туалет 1 раз в день. Врач назначила много анализов кала. Все анализы хорошие. Едим смесь NAN 1. Что делать не знаю, думаю, что из-за смеси. Зеленый стул это очень плохо или нет? Что это может быть?
Здравствуйте. Иногда это бывает на смеси с определенным содержанием железа, как индивидуальная реакция. При нормальных анализах и состоянии ребенка это не вызывает беспокойства. Удачи.