Консультации / Диетология

Здравствуйте Ольга Ивановна скажите пожалуйста можно ли пить напиток на основе имбиря для разгрузки

У меня это 3 беременность сейчас боролась с лишними килограммами и узнаю что беременна.Прерывать не хочется,а вот разгрузки делать как раньше хочется.Можно ли их делать?Напиток-4см имбиря,2 дольки лимона,1-2 ч.л. меда,1 ч.л. зеленого чая,1 ч.л. корицы все это заливаю кипятком 1 литр в термосе настаиваю всю ночь и с утра пью на весь день плюс еще 1,5 кг. яблок вот такой разгрузочный день.Каждый 4 день это разгрузочный день.Не повредит ли это ребенку?Очень жду вашего совета???
Можно