Консультации / Психология и психиатрия

Вопрос

моему сыну почти 7, постоянно в руке у него одна и та же игрушка в виде человечка и она постоянно вместе с ним в руке.это у него с лет 4. нормально ли это?
Здравствуйте! Это способ снятия тревожности, неуверенности в себе, возможно, средство борьбы со страхами. Рекомендую обязательно посетить психолога очно. Удачи!