Консультации / Психология и психиатрия

Беспокойство ребенка

Здравствуйте.Столкнулись с такой проблемой:когда ребенок был маленький(до1-1,5месяцев),было все замечательно-ел и спал,но чем старше становиться,тем ужаснее.Сначала стала плакать строго по вечерам и то,даже не плакала,а капризничала,потом начала строго в 7вечера орать и часов до 10-11.Были у педиатору в 2месяца и нам сказали,что ребенок просто устает за весь день.Сейчас и вовсе орет даже днем,причем орет так что родничек впадает.И на руках насим по всякому,и на животик кладем,и эспумизан даю,и трубочку газоотводную ставлю-она покакает обычным мягким стулом,но все равно орет,аж спину выгибает.Может успокоиться на пару минут и снова.Ночью спит хорошо,просыпается один раз покушать и сразу спать,а днем только на руках,в кроватку кладешь,так она просыпается и орет или5минут спит и орет.с соской или грудью засыпает рядом,потеряет во сне и сразу орать.живот мягкий.какули как кашка от горчичного до светло желтого цвета.писает нормально,правда иногда бывает,что за ночь один раз писает.Аппетит есть.мы на св.Не знаю,что и делать.муж с утра до вечера на работе.я одна.помочь не кому.ни поесть,ни поспать не могу.Может посоветуете успокоительные для кормящи.
Здравствуйте! Была бы рада помочь, но Ваш вопрос скорее нужно адресовать специалистам по раннему развитию, педиатрам, неврологам. А успокоительные - это Вам так же к доктору, я не врач, не могу рекомендовать медикаментозное лечение.