Консультации / Психология и психиатрия

У моего сынишки диагноз ЗПР

Здравствуйте! Я Александра ,моему сыну 11 лет,учился в обычной школе до 5 класса,как пошли новые учителя нас послали на комиссию,от туда нас отправели в корекционный класс,вот сможит ли мой сынишка поступить в какой небуть техникум,и водить автомобиль,так как у него в мечтах иметь свою машину и поступить в нефтяной техникум где учился его отец,
Здравствуйте! У детей иногда бывают периоды капризов и фиксации на каких-то привычках или действиях. Само по себе это нестрашно. Старайтесь по возможности это контролировать и не разрешать ему делать какие-то другие вещи, если он без штанов. Со временем это пройдет. Удачи!