Консультации / Неврология

Посоветовали пить Мнемогрол

Внуку 9 лет, у него СДВГ, постоянно наблюдаемся у невропатолога, принимаем все препараты , которые он выписывает, но результатов на улучшение не видно! Недавно она посоветовала попробовать давать Мнемогрол. Хотелось бы узнать- стоит его давать детям, есть ли результаты от его приёма?
Это биодобавка. Биодобавками СДВГ не лечат. Для коррекции нарушений при СДВГ в РФ зарегистрирован единственный специфический препарат - атомоксетин (Страттера). Эффективность других лекарств либо не доказана, либо невелика.