Консультации / Гинекология

Нео-пенотран форте

Здравствуйте. У меня 22 недели беременности, мучает кандидоз. Раза 3 выписывала врач Пимафуцин-не помогает. В этот раз прописали Нео-пенотран форте. После 1-го применения весь день сильная головная боль и рвота. Это побочный эффект? Не применять больше? Спасибо.
Здравствуйте. не применяйте, при беременности молочница будет постоянно обостряться.