Консультации / Гинекология

Нео-пенотран Форте

Добрый день! Дело в том, что врач-гинеколог прописал мне нео-пенотран форте (7 свечей) для того, чтобы пролечить воспаление. Должна была начать лечение со вчерашнего дня, но к сожалению забыла. Месячные по календарю должны начаться 30 января. Вопрос: когда начинать лечить воспаление свечами? Первый или второй вариант. 1) Могу ли я начиная с сегодняшнего дня начать лечение свечами, так как последний день лечения будет 29 января, на следующий день должны придти месячные. Не вредно ли это делать перед самыми месячными? 2) Пролечится после менструации. И если после месячных, то на какой день цикла лучше начать. В инструкции этой информации не нашла. Связи с врачом у меня нет, поэтому надеюсь только на вашу помощь, уважаемые специалисты!
Добрый день. Вам придется обратиться к лечащему врачу, так как никто не может корректировать назначения другого врача.