Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки нео пенотран форте кровотечение

Здравствуйте! Сдали анализы врач назначил лечение нео - пенотран форте по 1 на ночь - 7 дней потом ацилакт по 1 на ночь 10 дней и закончить генферон по 1 на ночь 10 дней ментсруация была 21.03.15 По 25.03.15 - Все вовремя и прошло как обычно по окончанию на 9 день цикла (29.03.15) Начала прием нео - пенотран форте после первой свечи были небольшие кровянистые выделения (мне сказали что это нормально так как есть эрозия) 31.03.15 - Выделения усилились 1.04.15 - Позвонила доктору он сказал заканчивать прием нео пенотран. И начать ацилакт. Последовала совету врача. Сегодня 3.04.15 - Кровотечение не прекращается. Это нормально? Или надо срочно что то делать? Анализы: впч 6, 11,16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,68 типов - не обнаружен рар тест - признаков злокачественности не выявлено toxoplasma gondii igg - 0.0 Toxoplasma gondii igm - отрицательно cmv igg - 0.1 (Отрицательно) cmv igm - отрицательно rubella igg - 29,7 rubella igm - отрицательно hsv (1 и 2 тип) igg - 19.6 Hsv (1 и 2 тип) igm - отрицательно chlamydia trachomatis (кач) днк - не обнаружено mycoplasma hominis днк - не обнаружено ureaplasma urealyticum днк - не обнаружено mycoplasma genitalium (кач) днк - не обнаружено свободный тестостерон - 5.2 Пг\мл
Добрый день.Вы забыли предоставить самый главный анализ- мазок на онкоцитологию. После 24 лет желательно сдавать анализ на жидкостную цитологию. Кроме этого желательно иметь представление о кольпоскопической картине. Вам назначено противовспалительно лечение, вероятно. соответствующее результатам обследования. в таких слуаях ,действительно, применяются местные свечи, препараты интерферона, желательно, с витаминами , а также средства для коррекции рН влагалища. Кровянистые выделения не характерны для данного лечения. Но такие выделения могут быть проявлением гормональных нарушений или обострением цервицита. Поэтому для уточнения причины ваших жалоб необходимо обратиться к лечащему врачу и пройти УЗИ.