Консультации / Гинекология

41-42 неделя

Добрый вечер,Ольга Константиновна!У меня к Вам такой вопрос.....У МЕНЯ 41-42 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ,ПОЗЫВОВ К РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НИКАКОЙ!УЖЕ СТАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ,РОДСТВЕННИКИ БЬЮТ ТРЕВОГУ...Я НЕРВНИЧАЮ.....СМОТРЕЛ ДОКТОР,ГОВОРИТ,ЧТО РЕБЕНОК СОВСЕМ НИЗКО,ГОЛОВКА.......НО МЕШАЕТ ПУЗЫРЬ,ПЛОТНЫЙ !ЧТО ВЫ МОГЛИ БЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ,МОГУ ЛИ Я САМА ЛЕЧЬ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ И НАСТОЯТЬ НА ПОМОЩИ МНЕ В РОДАХ(КАПЕЛЬНИЦА ДЛЯ СХВАТОК,ПРОКОЛ ПУЗЫРЯ)!ВРАЧ СОВЕРШЕННО СПОКОЕН,ЧЕГО ЖДАТЬ?УЗИ И КТГ ХОРОШИЕ!НО Я ЧИТАЮ,ГДЕ ПИШУТ,ЧТО ПЕРЕНОШЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПЛОХО,ГДЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ.....А ЕСЛИ ЧТО-ТО С РЕБЕНКОМ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!
Добрый вечер, конечно же надо уже обратиться в роддом для родоразрешения. Перенашивать беременность нельзя.