Консультации / Гинекология

Беременность после внематочной

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 40 лет у меня была внематочная беременность в 25 лет, после была ещё беременность сделала аборт. Сейчас хочу ребенка, смогу ли я забеременнить и что нужно для этого сделать, какие анализы сдать какое узи пройти?
Здравствуйте! Если проходима оставшаяся труба, то можно беременеть самостоятельно. Какие сдать анализы вам скажут в жк.