Консультации / Гинекология

Беременность после внематочной

здравствуйте. Я хотела поинтересоваться, реально ли забеременеть после внематочной беременности? После ВМ мне удалили левую трубу. Мне всего 21 год, а я уже не могу 3 года зачать ребенка. Не подскажите, что можно попить, чтоб забеременеть? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Попить может не помочь, если у вас непроходима оставшаяся труба. Вам нужно обследование у гинеколога, если труба непроходима, то только ЭКО.