Консультации / Неврология

Можно ли принимать актовигин

Здравствуйте, я мама 3 месячного малыша, у нас на узи головы выявили начальную стадию черепного давления, врач невропатолог прописал актовигин, но по новостям слышали что от актовигина умирают люди. И от него отказываются в Казахстане. Что делать посоветуйте, я купила но не принимаем.
К вопросу приложено фото
По УЗИ лечение не назначается. Актовегин не обладает доказанным эффектом, его можно выбросить.
К вопросу приложено фото