Консультации / Неврология

Цебролизин актовигин после инсульта

Прошло 5 месяцев после ишемического инсульта, все вроде восстановилось кроме поза Рэберга с закрытыми глазами неустойчивость. Но попутно диабетическая энцефалопатия, + нет барабанной перепонки в правом ухе, може от этого. Врач назначил Цебролизин 5 м актовигин 5, забыл спросить одновременно колоть или по очереди, и вообще имеет ли смысл?
Можете попробовать. Данные препараты можно принимать совместно