Консультации / Гинекология

Беременность после замершей

Добрый вечер!у меня случилась ЗМ на 10 неделях плод так и не появился.в четверг сделали чистку,назначили регулон на 3месяца,а потом опять беременить. Хочу спросить так как мне 20 лет,вр.привычек нет,анализы в норме.а ситуацию объяснили как случайность.Стоит ли мне мучать организм ОК и ждать 3 месяца?
Добрый вечер! Следовало бы провести обследование и выяснить причину ЗБ, чтобы потом не повторилось еще раз.