Консультации / Неврология

Лечение

Ребёнку 4г. С 11мес. начались судороги, поставили диагноз внутричерепное давление. За 1,5 г. лечение не дало никаких результатов. Прошли повторное обследование поставили эпилепсию, ЗППР., частичная атрофия зрительного нерва. Назначают каждый раз одно и то же Депакин(сироп) 3р в день, пантогам 2р. в день. Правильное ли лечение, или этого недостаточно?
Здравствуйте. Для ответа нужно видеть всю историю болезни, описание приступов, все ЭЭГ, МРТ и заключения всех специалистов. Вам стоит обратиться к неврологу-эпилептологу на очную консультацию.