Консультации / Психология и психиатрия

Дочь 6 лет не слушается

Здравствуйте, в последнее время с нашим ребенком происходит что-то не понятное. Стала очень медлительной, не воспринимает замечания, которые делаем ей мы с мужем и воспитатели в детском саду, на занятиях нет никакой инициативы, даже если прекрасно может справится с данным ей заданием. Раньше ее все время хвалили и она делала большие успехи, а сейчас ничего не хочет, никого не слушается, на отказы реагирует слезами. Стала сильно обижаться на критику, очень грубо общается в детском саду со сверстниками. Не знаем как быть, подскажите, пожалуйста, может мы что-то не так делаем?
Здравствуйте! Необходимо проанализировать, что изменилось в последнее время, с чем связаны такие перемены. Рекомендую прийти на очную консультацию, поскольку не видя ребенка, не беседуя и не работая с ним, я не могу дать необходимых рекомендаций. Удачи!