Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте

Здравствуйте!Дочери 7 лет,стала замечать что она стала маструбировать,лежа на животе на полу.Такое было года в 2-3 несколько раз,после беседы со мной это прекратилось.Сегодня утром перед садиком опять заметила эту картину.Подскажите,пожалуйста,как себя вести в этом случае,и что делать дальше,чтобы этого не повторялось.
Здравствуйте! Ребенок взрослеет, мастурбация - это нормальный процесс познания своего тела. Нужно мягко поговорить с ней, что такие вещи можно делать только в определенных условиях (одна в комнате и т.д.), быть аккуратной и т.д. Запрещать нельзя, поскольку это может повлиять на её будущую сексуальную жизнь. Удачи!