Консультации / Диетология

Ягода ГОДЖИ

Здравствуйте Ольга Ивановна! Я хотела узнать у Вас про ягоду Годжи. Действительно ли помогает похудеьт, как пишут в интернете. Или это только реклама ,как зеленый кофе? За ранее спасибо.
Ягоды Годжи, как и любые другие с высоким содержанием витаминов и минералов, безусловно полезны. Похудеть от них невозможно.