Консультации / Диетология

Ягоды Годжи

Добрый день! Хотелось бы получить консультацию по данному вопросу. Мне 28. Раньше я весила 43-45 кг, при росте 150 см. В последние 3 года набрала вес до 65 кг. Сдавала анализы, сахарного диабета нет. Щетовидка также в порядке. Но выявили высокий пролактин 1070 по анализам. Гинеколог прописала Достинекс 8. Очень хочу похудеть, интернет пестрит Похудением с помощью Ягод Годжи. Можно ли их употреблять? Реально ли они способствуют похудению? И есть противопоказания?
Добрый день! Вам необходимо нормализовать уровень пролактина. Сок ягод Годжи может использоваться лишь как БАД к сбалансированному питанию.