Консультации / Педиатрия

Сменила смесь

здравствуйте! Помогите советом, кормила малыша смесью нан до 2х месяцев затем сменила на симилак и у нас сменилась какашка она стала зеленая сразу начала довать бифидумбактерин, не помогло, сейчас даю бифиформ беби 6 день. что делать может вернуться к нану?
Здравствуйте! В первые дни привыкания к новой смеси часто меняется характер стула. хотя у вас этот процесс явно затянулся... Я не уверена, что прием пробиотиков при искусственном вскармливании - правильное решение проблемы. Мне кажется, так Вы еще больше "раскачаете" микрофлору кишечника. А уж какой смесью лучше кормить, решать только Вам. Какими-то соображениями же Вы руководствовались, когда меняли смесь? обычно ведь от добра добра не ищут.