Консультации / Педиатрия

Как правильно сменить смесь 8 месячному ребенку

Здравствуйте! Наша дочка с рождения ела смесь "нутрилон-(комфорт)"1, потом 2. Все было прекрасно, начали делать прикорм, но случилось так, что наша смесь исчезла с прилавков магазинов. Будьте любезны подскажите, пожалуйста, какая другая смесь подойдет ребенку вместо выше перечисленной??? Огромное спасибо!
Добрый день! Я посоветую сменить на фрисоспеп или низколактозную смесь марки нутрилон или нан. Здоровья Вам!