Консультации / Педиатрия

Можно ли сменить смесь гипалергенную на обычную

Добрый день! Дата рождения ребенка 30.07.2014Г. Находится полностью на ив. Первые 3 недели ели симилак премиум 1. На третей недели появились прыщики на лице, педиатр сказала, что это диатез и надо сменить смесь на симилак га, что мы и сделали. Но обратившись к другому педиатру и детскому дерматологу выяснилось, что это не диатез, а как говорят в народе "цветение". Так открываются поры. Хотелось бы перейти обратно на симилак премиум 1, так как от га стул зеленый и сама смесь плохо размешивается и пенится. Возможно ли сейчас перейти на предыдущую смесь или это очередной стресс для кишечника? Когда и как лучше перейти на предыдущую смесь? Очень жду ответ! Заранее спасибо!
Здравствуйте! ИВ вообще не есть хорошо. В данном случае попробуйте и посмотрите на результат Ваших экспериментов