Консультации / Гинекология

Вирусные заболевания и планирование беременности

Доброе время суток! В июне 2013 сдала анализы на ИППП, результаты след.: уреаплазма уреалитикум биовар парво 5,7*10^5 микоплазма хоминис 1,3*10^3 ВПЧ А9 3,1. Пролечилась в октябре Юнидокс солютаб (2таб/день 2 нед) эпиген спрей (2 р/день) В апреле 2014 сдала повторно анализы - ничего нет. все ИППП отрицательны. В 2009 году у моего супруга обнаружили ВГС генотип 1. пока не лечились. Сейчас планируем ребенка. но для начала хотим выяснить как совместить лечение ИППП (которые обнаружили у меня) и пораженную ВГС печень? И как скоро можно зачать малыша после лечения ИППП? ВГС планируем лечить после зачатия.
Здравствуйте! Вам нужна консультация инфекциониста. Заочно я такие консультации не даю.