Консультации / Гинекология

Многоводие

Добрый день Ольга Константиновна!В 28 недель узи показало количество околоплодных вод 212, в 30 недель сделала повторное узи на котором цифра выросла до 271 и мне поставили многоводие!В 20 недель состояние околоплодных вод было нормальное по узи! Подскажите насколько критические это цифры и чем мне и ребенку это грозит?Участковый гинеколог прописала свечи генферон и повторно сделать узи в 32 недели!Ребенок по всем узи развивается хорошо. Резус фактор и у меня и у мужа отрицательный. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Вообще то это повод найти причину многоводия и лечить ее.