Консультации / Педиатрия

РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ ПО НОЧАМ

Нашему малышу 1год 10мес.,1,5мес. как не сосет грудь,но и всё это время по ночам крутиться,плачет во сне может разговаривать.Подскажите пожалуйста,что мне делать,как мне быть.
никак. все дети плохо спять по ночам лет до 3-4,э то физиология сна. просто наберитесь терпения. попробуйте пересмотреть режим - возможно перевозбуждается ребенок днем. ну и отлучение - это стресс. про сон еще есть материалы вот тут http://detskydoctor.ru/doc/nevrologicheskie-problemy-bolezni-nervnoy-sistemy/