Консультации / Дефектология

Мой ребенок не хочет развоваривать

здравствуйте меня зовут юля.моей дочьке 2,5 года и она не разговаривает а только мычит, но прекрасно понимает все что я ей говорю. почему она у меня не говорит? и у каког врача мне это узнать и к кому сходить. помогите.
Добрый день. Вам необходимо посетить невропатолога,пройти обследования и выполнять все предписания врача.После этого вы можете обратиться к логопеду для консультации и систематических занятий. Всего Вам доброго.