Консультации / Педиатрия

Ребёнку 4 5 месяца в области спины верхней части между лапатками появилась синюшнасть

Здравствуйте , Ирина Викторовна,ребёнку 4,5 месяца в области спины верхней части между лопатками появилась синюшнасть . Местный педиатр даже не знает что это . Может вы скажете что это ?
Здравствуйте! Трудно знать, даже не видя - тем более что кожной патологией профессионально занимаются дерматологи... Правильнее всего, мне кажется, обратиться к ним. Простите, а какой вы национальности? Иногда у представителей южных стран или их потомков ( армян, арабов) бывают подобные пятна... Здоровья вам!