Консультации / Педиатрия

У ребёнка в годик выпали реснички и на голове вообще не растут

у ребёнка в 1,5года совсем нет волос!педиаторы смеясь говорят что это наследственность.у меня густые ,здоровые волосы!,в семье лысых нет.я переживаю,подскажите в чём дело?
Активный рост волос на голове начинается после 2 лет (во втором полугодии третьего года жизни), так что подождите расстраиваться. Если и тогда волос не появится - пойдете на прием к дерматологу-трихологу. Будьте здоровы!