Консультации / Диетология

Опухают ноги и живот набухают отекают при физической нагрузке

Здравствуйте, мне 20 лет и вес 81 кг. ( скинула за месяц 2 кг, больше не хочу, я за здоровое похудение) Решила поменять свою жизнь и придерживаться сбалансированного питания (1500-1600 ккал) + спорт. ( тренировки кардио + силовые 4-5 раз в неделю) С недавних пор ( 4-5 месяцев) при физической нагрузке набухают кисти рук, ноги, живот. ( не только при спорте, но и при простом посещении магазинов, прогулке.) Обувь удобная. Без каблуков. Набухает очень заметно, как будто вернулись прежние кг. Живот увеличивается на 7-10 см в объеме. Как только прихожу домой и приму душ, остыну все приходит в норму. Есть повод беспокоиться?
Необходимо проконсультироваться с врачом на приеме. Вас должны осмотреть, оценить состояние и принять решение, есть ли необходимость дальнейшего обследования.