Консультации / Логопедия

Плохо говорит ребенок

Здравствуйте,моему ребенку 3, года он плохо говорит,не могу его заставить повторять слова. что мне делать?
Здравствуйте. Заставлять никого не надо.Это ни к чему хорошему не приведет. А вот понять причину плохого произношения Вы можете и должны! Нужно обратиться к поликлинику к педиатру, сходить на консультацию к неврологу, логопеду, лор-врачу. Проверить слух, состояние ребенка, возможно причина была в патологии беременности или родов...Найдите ее и поймете, почему проблемы с речью.