Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка как последствие беременности

У меня это началось,когда я забеременела.На 8-ми неделях сделала аборт.Сейчас уже скоро родила бы,аборт сделала в ноябре,а беспокоит до сих пор,только поменьше,чем по беременности было.Перед людьми стыдно,мне делают замечания,а я же не специально!Мне 35 лет,рост 160 см,вес примерно 65 кг,давление чаще низкое.
Следует исключить увеличение печени и вирусные гепатиты В и С, и другие заболевания. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, RW, HBsAg, HCV-RNA, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. При исключении гепатитов провести диагностику ГЭРБ и диафрагмальную грыжу.