Консультации / Гинекология

Когда сдавать кровь на ХГЧ

По фолликулометрии на узи врач сказала что 8 июня была овуляция с мужем старались три дня до нее и три дня после. На 18-19 день произошла овуляция. Сегодня 21 дц., на какой день после овуляции можно сдать анализ на ХГЧ? Обязательно ли ждать задержку, просто очень ждем этого события хотелось бы пораньше.
Добрый день! займитесь чем нибудь полезным, отвлекитесь, при таком жестком контроле беременность обычно не наступает.