Консультации / Гинекология

Через сколько дней после НПА можно сдавать кровь на ХГЧ

Доброго времени суток! В ночь с 21 на 22 февраля был незащищенный прерванный па, молодой человек точно сказать не может, попала сперма или нет. Для перестраховки через 2 часа выпила женале, но еще через 2 часа поперхнулась до небольшой рвоты, повторно таблетку не пила. Был последний день перед предполагаемой овуляцией (23 февраля предполагаемая овуляция). Очень переживаю, месячные только 9 марта, хочу скорее все узнать, когда можно пойти сдать кровь на хгч? Заранее спасибо!
Добрый день. Я не поняла, усвоились ли выпитые таблетки. поэтому вам придется дождаться менструации. Но вы можете сдать кровь на б-ХГЧ и раньше. Результат информативен с 9-10 дня предполагаемой беременности.