Консультации / Гинекология

Когда сдавать анализ на ХГЧ

Цикл длится 39-й день. Средняя длина циклов за последнее время составляет 30 дней. Предыдущий цикл был 31 день. В этом цикле был незащищённый па с 2-5 мая (23-26 день цикла), до этого и после в этом цикле па не было. Вчера, 17 мая, был сдан анализ на хгч, результат 0,1. Возможен ли ложноотрицательный результат, не рано ли сделан был анализ?
Здравствуйте. Анализ крови на хгч сдают через 14 дней после предполагаемого дня зачатия. Контрольный анализ сдайте через 48 часов.