Консультации / Гинекология

Анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 45 лет, период перименопаузы. 4 месяца месячных не было, 29 апреля пошли. 12 мая случился незащищенный ПА (порвался презерватив). Спустя 2 дня я почувствовала наступление овуляции (я всегда это ощущаю). Ни постинор, ни посткоитальные контрацептивы я не принимала. Вопрос у меня такой: когда мне лучше сделать анализ крови на ХГЧ, чтобы результат был достоверным?
Здравствуйте. Анализ крови на уровень ХГЧ лучше сдавать с первого дня задержки менструации, тогда он самый достоверный. Будьте здоровы.