Консультации / Логопедия

консультация

Здравствуйте,Ольга Михайловна,моему сынишке будет сейчас 3 года,1,5 месяца назад пошли в дет сад,дело в том,что он только сейчас начал невнятно произносить несколько слов,не выговаривает очень много букв,обращались к неврологу,саказали нужно немного подождать.Ведь обычно детишки в этом возрасте говорят целыми предложениями,очень расстраиваюсь,все ждем?Может быть уже нужны занятия у логопеда?Посоветуйте пожалуйста,что нам делать?
Здравствуйте, Татьяна! Конечно мне очень трудно судить в он-лайне, но! если Вы беспокоитесь (очень хорошо, что рано), то лучше очно проконсультироваться у логопеда и, желательно, еще у одного невропатолога (с жалобой на речь!). Обычно со своими детьми, если меня что-то смущает, я консультируюсь у 2-3 специалистов.