Консультации / Диетология

Чересчур хороший аппетит

Здравствуйте,я на 12 нед.беременности,недавно закончился токсикоз и появился зверский аппетит,мне постоянно хочется кушать,подскажите,что с собой делать,не хочу растолстеть.
По закону беременности, еженедельно вы обязаны набирать определённое количество граммов. Заведите дневник , и обсудите с врачом, от каких продуктов стоит отказаться, а какие вам будут хороши в ваших любимых количествах. Аппетит должен быть хорошим во время беременности. Но не удовлетворяйте свой аппетит булками, жирными и жареными сладкими продуктами.