Консультации / Гинекология

Шейка после конизации

Добрый день! У меня 17я неделя беременности. Шейка после конизации по узи 29 мм. Плотная, закрыты оба зева. Плацента высоко. Консультировалась у разных врачей, кто-то говорит надо обязательно зашивать, когда будет тяжелый плод, раскроется. Кто-то говорит, что после конизации это номальная длина и если не будет раскрываться и укорачиваться шить не в коем случае не нужно. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Большое спасибо.
Здравствуйте! Если нет признаков ИЦН, то и не стоит ушивать шейку матки.