Консультации / Диетология

Нужно ли мне худеть Если да то каким способом

Здравствуйте! Мне 16 лет,мой рост 157 см,а вес 57,5. Нужно ли мне худеть? У меня на животе есть подкожный жир,сколько пытаюсь с ним бороться,не получается. Также у меня есть на ляшках и на бёдрах целлюлит,как с этим бороться?
Вес в норме. Убрать жир на животе можно с помощью физических нагрузок. Целлюлит лечится с помощью нагрузок и косметических процедур.