Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли для лечения Бактериофаг заменить Биоспорином ребенку

Добрый день, подскажите пожалуйста дочке 3.9 анализ на дисбактериоз показал: E-coli гемолитические 10 в 4 , klebsiella pneumoniae 10 в 5, лактобактерии 10 в 5, бифидобактерии 10 в 10, чувствительность показала к Пиобактериофагу, Но дочка не может пить бактериофаг не в какую, чуть ли не до рвоты ей очень противно. 1. Вопрос можно ли бактериофаг заменить Биоспорином, она его пьет с удовольствием, насколько он будет эффективен в ее случае, антибиотики не рассматриваем. 2 Вопрос плохо усваиваться лактобактерии, что лучше давать сейчас, выбор большой но толку как то...? приминали лактобатерин (микроген), ацилакт, можно ли принимать Лацидофил, только без капсулы и просто порошок имеет ли смысл тогда? или что то другое более эффективное? Спасибо.
Для эффективности следует определить или исключить диагноз. Для определения обследований следует назвать рост, вес, жалобы подробно, частоту стула, проведённые другие обследования. Можно заменить биоспорином, после окончания курса использовать лактосодержащий препарат.