Консультации / Гинекология

Гестоз при беременности

Скажите пожалуйста, возможно ли избежать гестоз при беременности? Дело в том что при первой беременности у меня был гестоз с 37 недели, сейчас жду второго ребенка и так не хочется этого гестоза. Что нужно делать? Спасибо.
Здравствуйте. Это будет зависеть от того как ваш организм отреагирует на беременность.