Консультации / Кардиология

Повышение давления при беременности в 36 недель

Повышение давления при беременности в 36 недель. Обычное моё давление 120/80.При посещении врача в жк поднимается до 125,85(130,90).Врач настаивает на госпитализации, предупреждая о гестозе.Я писала письменный отказ, так как дома давление в норме( измеряю 4-5 раз на дню) вопрос: считаете ли вы критичным моё повышение и что можно попить в дом. Условиях(без госпитализации)? Знаю что в больницах при повышении ад выписывают допегит.
Вы молодец. Вам не повезло с врачом. Давление 130/90 не считается опасным и не увеличивает риск неблагоприятных исходов беременности.