Консультации / Гинекология

Гестоз при беременности

Здравствуйте! Срок беременности 34 недели, толщина плаценты увеличена до 50 мм, поставили по УЗИ гестоз. Давление всегда 110/70 как и до беременности, белка в моче нет, отеков тоже....Подскажите пожалуйста, о чем еще может говорить увеличение плаценты и гестоз ли это???
Добрый день! Рекомендовано повторное УЗ-исследование плода с допплерометрией через 10-14 дней и проведение КТГ каждые 2 недели. Обособленное выявление гиперплазии плаценты не является бесспорным диагностированием гестоза. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна