Консультации / Гинекология

Отеки при беременности

Как избавиться в домашних словиях от очень сильных отеков ног при беременности 25 недель?Что делать,чтобы больше не появлялись отеки?
Это проявление позднего гестоза и самолечением заниматься нельзя, Надо обратиться в жк.
А что такое поздний гестоз?
Это нарушения в организме женщины, связанные с беременностью. Это не проходит само по себе, это требует лечения.