Консультации / Терапия

Не понимаю

Спасибо вам большое!!! Вот что там еще написано :имеется____ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО в дне, СРЕДНЕМ, нижнем отделе полости матки: с эмбрионом, без эмбриона. 10 мм. КТР 2 мм. То ли желт. Мешок - 4мм то ли я не правильно прочла.
Да, Вы теперь все правильно прочитали. С тем, что здесь написано, все о'к. Беременность малого срока. Не переживайте, все быстро меняется, скоро будет сердечко биться:)