Консультации / Гинекология

Норма лейкоцитов при беременности

Здравствуйте. У меня первая беременность, срок 12 недель. Сегодня сдала анализы, все в норме кроме лейкоцитов. Положено до 9, а у меня 10. Это нормально или какие-то отклонение в здоровье?
Здравствуйте,это может быть по разным причинам. в том числе и если есть наличие инфекции или воспаления. Заочно я не отвечу вам.